"Домино" такси Умань

  • Стоимость проезда по городу: от 4.50 грн.
  • Оплата пластиковыми картами
  • Дополнительные услуги: доставка продуктов, цветов, лекарств; услуга "трезвыый водитель"(доставка Вас на Вашем автомобиле)
  • Режим работы Домино такси: круглосуточно
  • Рейтинг:

Все такси Умани

* Уважаемые пассажиры, стоимость проезда и перечь услуг указанных на сайте, носит ознакомительный характер. Точную цену поездки и список актуальных услуг узнавайте по телефонам.

Коваленко Олена 29.10.2020 17:20
Щиро дякую людям, які працюють в таксі"Доміно".Зазвичай користуюсь послугами цієї служби таксі в місті Умань. Чому "Доміно"-пунктуальність, індивідуальний підхід, толерантність. Сама задоволена і раджу іншим.
Екатерина 31.05.2020 03:49
Доброй ночи , вызывали такси у вас с 30.05.20 на 31.05.2020 ночью в 03:43, попросили водителя провести девочку домой до калитке и он попросил за это деньги, проезд 45 грн из 100 грн нечего не вернул !! Не много ли водителю 55 грн !! Отвратительное такси , не советую не кому ездить , дурят людей! Валерий ,директор такси попрошу взять до внимание своих водителей и диспетчеров которые не умеют общаться с клиентами и бросают трубку!!
Валерій літенко 15.05.2020 11:30
День добрий.я так розумію оголошеня перечитуються адміном.19.12.2019 дмитро написав повідомленя негативне.хотів би оспорити.так як даний водій був вихідний 18 і 19 число це поперше.по друге в нього найменший відсоток по здачі так як найкращі відгуки про авто та водія.і по третє той хто писав не розуміє що прога не може дурити клвєнта тобто в місті водій не може ніяк включити загородній тариф-це не реально.адмін доміно Літенко Валерій.0638783710.а інші бачу фейки.трохи не справедливо з відгуками
Дмитрий 19.12.2019 23:40
Добрый вечер.Вызвали такси Домино сегодня вечером.Приехал водитель на тойоте авенсис в универсале серого цвета ( номер 46) таксист начал хамить в дороге когда ему сделали замечание что он включил тариф за городом когда ехали по городу.На что он ответил в грубой форме что мы ничего не понимаем и плохо со зрением.Когда приехали по указанному адресу,указали что действительно указанный тариф за городом и считал счётчик как за городом.Водитель оказался хамом и пытался обмануть на что было смотреть жалко на данного водителя.Не рекомендую данное такси пока там работают такие как дурачки как этот!
Арина 27.02.2019 20:08
Прикро що в службі « доміно»таксі працюють жахливі люди !!! Водії грубіяни ! Викликала таксі , приїхала машина .. я сіла .. сказала адресу .. водій вирішив поїхати маршрутом яким він вирішив що краще для нього! На що я зробила зауваження і попросила поїхати іншою дорогою ! Це водієві дуже не сподобалось , він зупинив машину , вийшов , відкрив двері з моєї сторони і сказав - виходь тут !!! Отож Якщо ви вирішите скористатись цією службою , то чекайте на те - що вас висадять з машини посеред дороги !!! Причому За зауваження на яке маєте право !!!