Такси "Смайл" Черкассы

  • Стоимость проезда по городу: 8 грн/км, 20 грн посадка
  • Парк автомобилей: иномарки
  • Дополнительные услуги: доставка продуктов, цветов и т.д, буксировка авто
  • Заказ машин с кондиционером
  • Режим работы такси Смайл: круглосуточно
  • Описание: Такси Smile предлагает круглосуточные услуги перевозки пассажиров по городу и за его пределами
  • Рейтинг:

Все такси Черкассов

* Уважаемые пассажиры, стоимость проезда и перечь услуг указанных на сайте, носит ознакомительный характер. Точную цену поездки и список актуальных услуг узнавайте по телефонам.

Марина 10.09.2021 14:34
Відгуки пишу рідко, але коли дуже хочеться подякувати за гарне відношення та обслуговування, взалюбки висловлюю подяку. Таксі Смайл викликаю часто, бо люблю їх комфортні салони і не люблю запізнюватися. Водії завжди підлаштовується під мій настрій - це так приємно. Колись мовчала, то водій спитав у мене, чи все гаразд)). А коли шуткую, то підтримують позитив. Раніше в інших таксі помічала у водіїв якесь знехтування, ніби вони везуть диван, а не людину, і їх завдання швидко перевезти та здихатися, і на світлофорі завжди відверталися і дивилися у своє вікно. А тут, і подивиться, і посміхнеться, і щось "відмочить". І відчуваешь себе персоною, і , господи, і грошей не жалко, от чесно. Люблю Смайликів - і все тут. Чистенько завжди, охайно. Так тримати!
Маруська 08.04.2020 13:44
Досить часто їзжу саме з цим таксі. Завжди чисті авто, головне,подобає ться, що є термінали!. Адже не в кожному таксі міста можна розрахуватись карткою.
Андрій 04.03.2020 23:18
Доброго дня всім, жахливе відношення до дітей, точніше до їх життя і здоров'я, порушення чинного законодавства України. На виклик приїхало авто з "автокріслом" для дитини, тобто це була мяка накладка зі шнурками, водій сказав, що возити справжнє автокрісло йому не вігідно. Це було о 10:46 HYUNDAI СІРИЙ(СА06-5...). До відома представників даної компанії (водія) настуного разу на даний випадок буде викликано наряд поліції для складення відповідного протоколу із перевіркою наявності ліцензії та страховки на всіх пасажирів. Будьласка, будьте відповідальними , від Вас залежить здоров'я і життя пасажирів і "маленьких" у тому числі.
Александр 01.01.2020 17:51
Заказывал такси 31.12 на ул. Оборонная 13 около 20:00 - 20:30, знал что ближе к полуночи будет двойной тариф, установленого времени не было для изминения, и во время оформления диспетчер не поставил в известность что вступили в силу праздничные розценки. Моя поездка должна была обойтись 85-90 грн. а заплатил 180 грн. Я был в шоке. Я считаю что ув. диспетчер должен предупредить, по тому что повышение стоимости услуги временное, заранее точное время не оглашалось и не было установлено темболее около 18:30 - 18:45 я пользовался этой службой, спрашивал у водителя он сказал " Диспетчер молчит пока " значит изминения тарифа производилось в автоматическом режиме и скорей всего на усмотрение диспетчера, если за 2 часа не было информации у водителя значит изминения произошло совсем не давно и по слухам у меня не было физической возможности узнать эту информацию. В другой службе такси подняли тариф еще в 18:00. Не уважительно отнеслись.
Вадим Григорян 28.12.2019 01:48
Очень негативные чувства после вызова данного такси, мало того что оператор бросает трубку при пред явлении претензии, так и переводят всю вину на таксиста, при вине оператора. Нет или неохота переключения на юр. отдел.